Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В воскресной школе храма прп. Серафима Саровского завершился учебный год

       1 июня завершился учебный год в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского. По сложившейся традиции начинать и заканчивать учебный год поездкой на природу, и в этот раз воспитанники школы, папы, мамы, ребята из молодежки отправились на автобусе в поселок Малотимофеевку.

       День начался молитвой за Божественной литургией в храме святителя Николая Чудотворца, многие ребята причастились Святых Христовых Таин. Далее, по приглашению преподавателей и воспитанников приюта "Светоч", где в рамках Международного дня защиты детей, организованного акиматом района, приняли участие в спортивных соревнованиях и конкурсах.

       Старшие ребята, поделенные на три команды - "Смайлики", "Веселые Ребята" и "Комета" - соревновались в эстафете, перетягивании каната. Младшие участвовали в конкурсе рисунка "Мир на Земле". Всем участникам были вручены призы - мячи, шахматы, дартс, сладости и др.

       А затем воскресная школа отправилась в лес, где, подкрепившись, продолжила активный отдых - играли в футбол, волейбол, казаки-разбойники, запускали воздушного змея...

      Под вечер, напившись чая с чабрецом и листьями земляники, уехали в город, уставшие, и в то же время отдохнувшие, заряженные энергией чистого воздуха и движения.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.