Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

В Астане проведен турнир по мини-футболу, организованный Международным центром культур и религий

      26 августа 2017 года - состоялось спортивное соревнование  по мини-футболу.

      Мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Республики Казахстан, было организовано Международным центром культур и религий в рамках Собрания представителей религиозных объединений Казахстана по эгидой "Спорт, как основа здорового образа жизни".

      В соревновании приняли участие четыре команды: команда Сборная представителей религиозных объединений  - победитель турнира; команда Комитета по делам религий; команда Международного центра культур и религий; и команда  Управления по делам религий.

     От  Православной Церкви за сборную представителей религиозных объединений играл активист Астанайского Православного Молодежного Движения (АПМД)  Рудольф Гиде, признанный лучшим игроком-бомбардиром турнира.

      Кубки победителей и грамоты участникам вручал Председатель Комитета по делам религий Министерства по делам религий и гражданского общества РК Онгарбаев Е.А.

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.