Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Традиционная поездка Воскресной школы храма прп. Серафима Саровского в Малотимофеевку

       29 сентября Воскресная школа при храме преподобного Серафима Саровского свой четвёртый учебный год традиционно начала поездкой в Малотимофеевку. Утром дети, родители, члены женского клуба, ребята молодёжного движения отправились на воскресную литургию в храм святителя Николая, где помолившись за литургией, причастились Святых Христовых Тайн, а затем отправились в берёзовую рощу.

       Погода очень нас порадовала, удивительно тёплый и солнечный день, золотая листва, тишина… Взрослые приготовили разных вкусностей для всех ребят, все вместе собирали сухие ветки, на костре приготовили ароматный чай с чабрецом и плодами шиповника, а потом угощались жареным хлебом, сосисками и печеной картошкой.

       Каждый отдохнул в своё удовольствие – кто-то на прогулке увидел много интересного и сделал на память фотографии храма на фоне золотого леса, огромных кочек, большого осиного гнезда, кто-то играл в « вышибалы, «кошки- мышки», качался на «тарзанке», просто побегал вволю и повалялся на мягкой травке, а кто-то пообщался с друзьями и попел любимые песни под гитару.

      День пролетел незаметно, и очень хотелось, чтобы время замедлило свой ход, чтобы подольше можно было побыть среди удивительной осенней красоты.

       Спасибо всем, кто помог сделать этот день таким незабываемым, всем кто заботливо приготовил еду и напитки для пикника, придумал и провёл развлечения для ребят, спасибо водителю автобуса и руководству АТП №3 за их доброе отношение к нам и помощь в проведении поездки за город, спасибо о. Модесту и всем, кто трудится в храме свтителя Николая, мы очень благодарны за лучший осенний день, который получили, как прекрасный подарок!

 

 

Королькова С.Ю.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.