Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Совместный выезд на природу Астанайского Православного Молодежного Движения и воскресной школы Успенского кафедрального собора

      14 октября в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, по окончании Божественной Литургии в Успенском кафедральном соборе, была организована поездка Астанайского Православного Молодежного Движения и воскресной школы Свято-Успенского кафедрального собора в сопровождении иерея Григория Куликова и преподавателей воскресной школы в село Малотимофеевка.

      По прибытии на место всех ожидал отдых с подвижными играми на природе. Вдоволь наигравшись, ребята смогли приступить и к трапезе, которую с любовью приготовили им старшие товарищи и родители, приехавшие с ребятами. Тем более, что на свежем воздухе, после насыщенного дня, ой как разыгрался у всех аппетит!

     За день, проведенный за городом, все смогли узнать друг друга поближе, ведь такого рода мероприятия содействуют в сближении взрослых и детей.

 

текст: иерей Григорий Куликов

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.