Дорогие братья и сестры! На нашей странице в инстаграм - Православие в Астане (Instagram: pravoslavie_v_astane) два раза в день проводятся трансляции богослужений. Начало трансляций в 09-00 и в 17-00.

Христос раждается, славите!

      В светлый день Рождества Христова 7 января 2014 года в малом зале Духовного-культурного центра г. Астана состоялся праздник для детей Воскресной школы Константино-Еленинского собора.

      Праздник начался с постановки Воскресной школы – Рождественского мюзикла, написанного по мотивам истории Рождества на стихи известных рождественских детских песен. В постановке были задействованы дети всех возрастных групп школы. Режиссер-постановщик Сахарова Е.В., регент – Мазурина Н.В., постановка танцев – Шупаева С.А.

      Далее праздник продолжился хороводом вокруг наряженной елки, играми, песнями, участием в постановке по мотивам известных мультипликационных героев современности. Артисты компании «Арт-профи» ежегодно помогают нам в организации этого праздника, за что их сердечно благодарим.

      Также, выражаем сердечную благодарность Благочинному Астанайского церковного округа архимандриту Сергию, директору Воскресной школы протоирею Димитрию за поддержку наших начинаний, благословение и теплое гостеприимство в прекрасном зале Духовного центра.

 

 Е. Сахарова

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

Защита от спама
Этот вопрос необходим для отсечения спам-сообщений.